Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Pflügender Bauer, signiert C. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 48 cm gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |